গুলি করে হত্যার পর শার্শা সীমান্ত থেকে লাশ নিয়ে গেল বিএসএফ
এক যুবকের গুলিবিদ্ধ লাশ নিয়ে গেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ
যশোরের শার্শা সীমান্ত থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের গুলিবিদ্ধ লাশ নিয়ে গেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। সোমবার সকাল ১০টার দিকে শার্শার শিকারপুর-ধান্যখোলা সীমান্তের বিপরীতে ভারতের বাঁশঘাটা ক্যাম্পের বিএসএফ সদস্যরা তার লাশ নিয়ে যান। সোমবার ভোরে ওই যুবককে গুলি করে হত্যা করা হয়।
স্থানীয় বাসিন্দা কৃষক আলমগীর হোসেন জানান, তারা সকালে মাঠে কাজ করতে গিয়ে দেখতে পান ভারত সীমান্তের কাঁটাতারের বেড়ার পাশে অজ্ঞাত এক যুবকের গুলিবিদ্ধ লাশ পড়ে আছে। কিছুক্ষণ পরে বিজিবি ও পুলিশ সদস্যদের উপস্থিতিতে ভারতীয় বিএসএফ সদস্যরা তার লাশ নিয়ে যান। আমাদের ধারণা নিহত যুবক চোরাচারালানির সঙ্গে জড়িত থাকতে পারেন।
যশোর ৪৯ বিজিবির ধান্যখোলা ক্যাম্পের ইনচার্জ সুবেদার শহিদুল ইসলাম বলেন, ২৭ নং পিলার থেকে ২০০ গজ দূরে ভারতীয় কাঁটাতারের কাছে একটি লাশ পড়ে ছিল। তবে লাশটি বাংলাদেশির না ভারতীয় তা জানা যায়নি। এলাকার কেউ দাবি করেননি তাদের কোনো স্বজন নিখোঁজ হয়েছেন। এজন্য লাশটি বিএসএফ নিয়ে গেছে।
শার্শা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল আলম বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধারের জন্য গিয়েছিলাস। কিন্তু লাশটি ভারত অংশে পড়ে থাকায় বিএসএফ নিয়ে যায়। নিহত যুবক বাংলাদেশি না ভারতীয় তা শনাক্ত করতে পারিনি।
জামাল হোসেন/এএম/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ গাইবান্ধায় আ’লীগ নেতাকে ধরতে গিয়ে হামলার শিকার দুই এসআই
- ২ বাণিজ্যমেলায় প্রতারণা-অনিয়মের অভিযোগে ৯ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
- ৩ জুলাই যোদ্ধারা আমাদের স্বাধীনতাকে রক্ষা করেছে: তারেক রহমান
- ৪ ‘জয় বাংলা’ স্লোগান নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত ৭
- ৫ নারায়ণগঞ্জে শীতের রাতেও তারেক রহমানের অপেক্ষায় হাজারো মানুষ