আদালত চত্বরে বিয়ে, জামিন পেলেন ধর্ষণ মামলার আসামি
ধর্ষণের শিকার নারীকে বিয়ে করার পরেই ধর্ষণ মামলার আসামিকে জামিন দিলেন নাটোরের আদালত। বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) দুপুরে আদালত চত্বরে তাদের বিয়ে হয়।
মামলার বিবরণে জানা যায়, গত ১৮ অক্টোবর রাতে নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার চাপিলা ইউনিয়নের রওশনপুর উত্তরপাড়া গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে মানিক হোসেন একই এলাকার এক নারীর ঘরে প্রবেশ করে তাকে ধর্ষণ করেন। এ ঘটনায় পরদিন (১৯ অক্টোবর) ওই নারী বাদী হয়ে গুরুদাসপুর থানায় একটি মামলা করেন।
আসামিপক্ষের আইনজীবী মঞ্জুরুল ইসলাম জানান, আজ দুপুরে এ মামলার শুনানি ছিল। শুনানিতে মানিক হোসেনের জামিন আবেদন করা হয়। পাশাপাশি বাদী-বিবাদী উভয় পরিবার তাদের মধ্যে বিয়ে দেয়ার বিষয়ে সম্মত বলে আদালতকে অবহিত করা হয়। পরে আদালত চত্বরে তাদের বিয়ে সম্পন্ন হওয়ার পরই অভিযুক্ত মানিক হোসেনের জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক আব্দুর রহমান সরদার। এ সময় আদালতে বাদী এবং আসামিপক্ষের আত্মীয়-স্বজনরা উপস্থিত ছিলেন।
রেজাউল করিম রেজা/এসআর/জেআইএম