যাত্রীবাহী লঞ্চ থেকে ২৫০০ কেজি জাটকা জব্দ
চাঁদপুরের যাত্রীবাহী লঞ্চে অভিযান চালিয়ে ৬৩ মণ (২৫০০ কেজি) জাটকা জব্দ করেছে চাঁদপুর কোস্টগার্ড স্টেশন।
শনিবার (২ জানুয়ারি) দুপুরে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড সদর দফতরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার আমিরুল হক এ তথ্য জানান।
লেফটেন্যান্ট আমিরুল হক বলেন, ২ জানুয়ারি মধ্যরাতে চাঁদপুরের কোস্টগার্ড স্টেশন এম ভি সোনার তরী-২, এম তাসরিফ-৩ এবং শাহরুখ-১ লঞ্চে অভিযান পরিচালনা করে আনুমানিক ৬৩ মণ জাটকা জব্দ করা হয়।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে স্টেশন কমান্ডার চাঁদপুর, লেফটেন্যান্ট এম আসাদুজ্জামান ও কন্টিনজেন্ট কমান্ডার পেটি অফিসার এম নাসিরের নেতৃত্বে চাঁদপুর মোহনায় ওই অভিযান পরিচালিত হয়।
পরে জব্দ জাটকাগুলো নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুঞ্জুরুল মোর্শেদ এবং উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মো. মাহবুব রশীদের উপস্থিতিতে স্থানীয় এতিম ও দুস্থদের মাঝে বিতরণ করা হয়।
এ বিষয়ে স্টেশন কমান্ডার চাঁদপুর, লেফটেন্যান্ট এম আসাদুজ্জামান বলেন, বাংলাদেশ কোস্টগার্ডের এখতিয়ারভুক্ত এলাকাসমূহে আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, ডাকাতি দমন ও জননিরাপত্তা নিশ্চিতের পাশাপাশি অবৈধভাবে মৎস্য আহরণ, জাটকা নিধন রোধে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত থাকবে।
নজরুল ইসলাম আতিক/এসএমএম/এমকেএইচ
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ তারাবির নামাজ চলাকালে মাদরাসায় আগুন, বেঁচে গেলো শতাধিক শিক্ষার্থী
- ২ চাল আত্মসাতের অভিযোগ তুলে ইউপি চেয়ারম্যানকে মারধর বিএনপি নেতাকর্মীদের
- ৩ খুলনায় মাদক নিরাময় কেন্দ্রে নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ
- ৪ নারায়ণগঞ্জে পুলিশের অস্ত্র ছিনতাইয়ের ঘটনায় আটক ৪
- ৫ চুয়াডাঙ্গায় কবরস্থানের রাস্তা নির্মাণ নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬