উপজেলা সভাপতিসহ আ.লীগের তিন নেতা বহিষ্কার
দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ঝিনইদহের হরিনাকুন্ডু উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মশিউর রহমান জোয়ার্দ্দারসহ তিনজনকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। শনিবার (২৩ জানুয়ারি) জেলা আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক আছাদুজ্জামান আছাদ গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
বহিষ্কৃত অন্য দুই নেতা হলেন উপজেলা আ.লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম এবং পৌর মেয়র ও আ.লীগ নেতা শাহিনুর রহমান রিন্টু।

আছাদুজ্জামান আছাদ বলেন, হরিনাকুন্ডু পৌরসভার আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের মেয়র প্রার্থী ফারুখ হোসেন ওই তিন নেতার বিরুদ্ধে দলীয় গঠনতন্ত্র বিরোধী নানা কর্মকাণ্ডের অভিযোগ আনেন। জেলা আওয়ামী লীগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্যদের কাছে সেই অভিযোগের সত্যতা প্রমাণিত হওয়ায় মশিউর রহমান জোয়ার্দ্দার, শরিফুল ইসলাম ও শাহিনুর রহমান রিন্টুকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়।
তিনি আরও জানান, এরপরও যদি তারা দলীয় শৃঙ্খলাবিরোধী কাজে লিপ্ত থাকে, তাহলে আরো কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।
আব্দুল্লাহ আল মাসুদ/এমএইচআর/জিকেএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৫ জনকে ঠেলে দিলো বিএসএফ
- ২ তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনে নির্বাচনের গতি-মাত্রা বেড়েছে
- ৩ খালেদা জিয়ার মনোনয়নপত্র হাতে পেলো বগুড়ার নির্বাচন পরিচালনা কমিটি
- ৪ বিএনপি সবসময় কোরআন সুন্নাহর পক্ষে ছিল ও আছে: মির্জা ফখরুল
- ৫ বিএনপি নেতাকর্মীদের অবরোধ, তৃতীয় দফায় ঢাকা-ময়মনসিংহে ট্রেন বন্ধ