ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

সাফারি পার্কে বাঘের থাবায় কর্মচারী আহত

জেলা প্রতিনিধি | গাজীপুর | প্রকাশিত: ০১:৩৪ পিএম, ১৪ মার্চ ২০২১

গাজীপুরের শ্রীপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব সাফারি পার্কে বাঘের থাবায় মজনু মিয়া নামের এক কর্মচারী আহত হয়েছেন।

রোববার (১৪ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮টায় এই ঘটনা ঘটে।

আহত মজুন মিয়া উপজেলার বেলতলি গ্রামের শামসুল হকের ছেলে। তিনি সাফারি পার্কের আউটসোর্সিং কর্মচারী বলে জানিয়েছেন পার্ক কর্তৃপক্ষ।

তাকে স্থানীয় আল-হেরা হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সাফারি পার্কের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তবিবুর রহমান বলেন, কোর সাফারি অংশে বাঘের বিচরণ থাকে। সেখানে বেষ্টনীর কাছেই বেশ কিছু বাঘ ছিল। এসময় বেষ্টনীর সামনে হঠাৎ করে এই কর্মচারী বাঘের সামনে পড়ে গেলে সে থাবা দেয়। এ ঘটনায় পার্কের অন্যান্য কর্মচারীরা মিলে বাঘটিকে সরিয়ে মজনু মিয়াকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

আলহেরা হাসপাতালের কর্তৃব্যরত চিকিৎসক গোলাম মেহেদী হাসান বলেন, বাঘের থাবায় মজনু মিয়ার বগলের নিচে ক্ষত সৃষ্টি হয়েছে। সঙ্গে তার বাম কাঁধ স্থানচ্যুত হয়েছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আমিনুল ইসলাম/এসএমএম/জিকেএস