ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

শাল্লায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা

জেলা প্রতিনিধি | সুনামগঞ্জ | প্রকাশিত: ০১:৩৬ পিএম, ২৩ মার্চ ২০২১

সুনামগঞ্জের শাল্লার নোয়াগাঁও গ্রামের ক্ষতিগ্রস্ত ৯০টি পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে সহায়তা দেয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) দুপুরে নোয়াগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে সহায়তা বিতরণ করা হয়।

এসময় ক্ষতিগ্রস্তদের হাতে সাত লাখ ৬৫ হাজার নগদ টাকা ও ৫০ বান্ডিল ঢেউটিন তুলে দেন সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন।

সহায়তা বিতরণকালে জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, সরকার ক্ষতিগ্রস্ত নোয়াগাঁও গ্রামবাসীর পাশে রয়েছে। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে ঘরবাড়ি মেরামত করার জন্য ঢেউটিন ও সঙ্গে নগদ টাকা দেয়া হয়েছে। এছাড়া খাদ্য সহায়তা হিসেবে চাল দেয়া হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রাশেদ ইকাবাল চৌধুরী, শাল্লা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আল আমিন চৌধুরী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আল মুক্তাদির হোসেন, হবিবপুর ইউপি চেয়ারম্যান বিবেকানন্দ মজুমদার বকুল।

মঙ্গলবার পর্যন্ত প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্ত নোয়াগাঁও গ্রামে ৮২ বান্ডিল ঢেউটিন, নগদ ১০ লাখ ৮০ হাজার টাকা ও আট মেট্রিক টন চাল বিতরণ করা হয়েছে।

লিপসন আহমেদ/এসএমএম/জিকেএস