নোয়াখালীতে নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতন : ইউপি সদস্যকে অব্যাহতি
প্রতীকী ছবি
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের এশলাশপুরে নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনে দায়ের করা মামলায় দেলোয়ারসহ ১৩ আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করেছে আদালত।
বুধবার (২৪ মার্চ) দুপুরে শুনানি শেষে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক জয়নাল আবেদীন এ আদেশ দেন। এ সময় অপর আসামি ইউপি সদস্য মোয়াজ্জেম হোসেন সোহাগকে মামলা থেকে অব্যাহতির আদেশ দেয়া হয়।
এর আগে ২০২০ সালের ৫ অক্টোবর ওই নারী বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা দায়ের করলে ১৪ ডিসেম্বর পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) আদালতে ১৪ জনকে অভিযুক্ত করে অভিযোগপত্র দাখিল করেন।
মামলার রাষ্ট্রপক্ষের কৌঁসুলী মামুনুর রশিদ লাভলু বলেন, শুনানীকালে আসামিদের মধ্যে ৯ জন আদালতে উপস্থিত ছিলেন। অপর আসামিরা পলাতক রয়েছেন।
উল্লেখ, নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের একটি ভিডিও গত বছরের ৪ অক্টোবর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। এর পরই তৎপর হয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সদস্যরা দেলোয়ারসহ ১৪জনকে গ্রেফতার করে।
আরএইচ/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ গাজীপুরে পিকআপের সঙ্গে সংঘর্ষে বাইকচালক নিহত
- ২ প্রথমে অস্ত্র ছিনিয়ে র্যাব কর্মকর্তার পায়ে গুলি, পরে পিটিয়ে হত্যা
- ৩ সংস্কারের লক্ষ্যে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ বলা সময়ের দাবি: আলী রীয়াজ
- ৪ যাত্রীবাহী লঞ্চ থেকে জব্দ ৫০ মণ জাটকা এতিম-দুস্থদের মাঝে বিতরণ
- ৫ গণভোট আগামীর বাংলাদেশকে সামনের দিকে নিয়ে যাবে: আদিলুর রহমান