ফরিদপুরে গাছের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, নিহত ২
ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার মাধবপুরে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুইজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন অন্তত ১৫ জন।
বৃহস্পতিবার (২৫ মার্চ) ভোর ৪টায় ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, ঝালকাঠির মাহাদী গ্রামের মোজাম্মেল হোসেনের ছেলে আক্তার হোসেন (৫৩) ও মুন্সিগঞ্জের কলমা গ্রামের মৃত খালেক শেখের ছেলে মো. ইদ্রীস আলী (৪২)।
ভাঙ্গা দমকল বাহিনীর স্টেশন অফিসার খোকন জমাদ্দার বলেন, বুধবার রাতে যশোর থেকে ছেড়ে আসা বরিশালগামী জিএম পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ভাঙ্গা উপজেলার মাধবপুরে পৌঁছায়। এসময় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হন।
তিনি আরও বলেন, এসময় কমপক্ষে ১৫ জন আহত হন। আহতদের ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওমর ফারুক বলেন, দুর্ঘটনা সম্পর্কে আমাকে অবগত করা হয়েছে। এ দুর্ঘটনায় দুইজন যাত্রী নিহত হয়েছেন।
এসএমএম/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে স্ক্রাপবাহী লরি উল্টে ৫ কিলোমিটার যানজট
- ২ মাদারীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে ৭ হাজার ইয়াবাসহ আটক ৩
- ৩ চালের দাম ২০ টাকা বেড়ে গেছে পদ্মা সেতুর দায় পরিশোধ করতে গিয়ে
- ৪ উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুনে পুড়লো সাড়ে চার শতাধিক ঘর
- ৫ অনিয়মে বাধা, এলজিইডির দুই প্রকৌশলীকে হুমকি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের