ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

গ্রামে এসে রাতে নৌকা নিয়ে ঘুরলেন পরিকল্পনামন্ত্রী

জেলা প্রতিনিধি | সুনামগঞ্জ | প্রকাশিত: ০৩:০০ এএম, ২৭ মে ২০২১

চারদিকে অন্ধকার। কিছুই সেভাবে দেখা যাচ্ছে না। আর এমন অন্ধকারে সুনামগঞ্জে নিজের গ্রামের বাড়ির পেছনের নদীতে একাই নৌকা নিয়ে ঘুরলেন পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান।

বুধবার (২৬ মে) রাতে তার ব্যক্তিগত সহকারী জুয়েল আহমদ ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্টে নদীতে পরিকল্পনামন্ত্রীর নৌকা নিয়ে ঘোরার ছবি পোস্ট করেন।

jagonews24

ছবি পোস্ট করে তিনি লেখেন, ‘সুনামগঞ্জ জেলার আলোকিত ভালো লাগার ও ভালবাসার মানুষ প্রিয় নেতা গন প্রজাতন্ত্রী [গণপ্রজাতন্ত্রী] বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান এমপি।’

jagonews24

জানা গেছে, পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার নিজ নির্বাচনী এলাকা দক্ষিণ সুনামগঞ্জ ও জগন্নাথপুরে বিভিন্ন কর্মসূচিতে যোগ দেয়ার জন্য বুধবার সুনামগঞ্জে আসেন। পরে রাতে বাড়ির পেছনের নদীতে একাই নৌকা নিয়ে ঘোরেন তিনি।

লিপসন আহমেদ/এমএসএইচ