ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

মাদারীপুরে বিদেশি অস্ত্র ও গুলিসহ যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি | মাদারীপুর | প্রকাশিত: ১১:৪২ এএম, ০৬ জুলাই ২০২১

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলায় একটি বিদেশি অস্ত্র ও তিন রাউন্ড গুলিসহ রিফাত মাহবুব (২৭) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৫ জুলাই) দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করে শিবচর থানা পুলিশ। সে স্থানীয় বহেরাতলা উত্তর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী নুরুল হক শিকদারের ভাতিজা।

শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিরাজ হোসেন জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গতকাল রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি রিফাত অস্ত্রসহ তার বাড়িতে অবস্থান করছে। আমি ফোর্স নিয়ে তার বাড়িতে শোবার ঘরের বিছানার নিচ থেকে তিন রাউন্ড গুলিভর্তি একটি ৭.৬৫ মডেলের ম্যাগজিনসহ তাকে গ্রেফতার করি।

ওসি আরও বলেন, গত নির্বাচনে তার চাচা নুরুল হক শিকদার চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, নির্বাচনে প্রভাব বিস্তার করতে তিনি অস্ত্রটি নিজের কাছে রেখেছেন। তার বিরুদ্ধে শিবচর থানায় একটি অস্ত্র মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এসএস/জিকেএস