ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গোসলে গিয়ে প্রাণ গেল গৃহবধূর
পুকুরে গোসল করতে গিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্বপ্না বেগম (৪২) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৬ জুন) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে সদর উপজেলার সাদেকপুর ইউনিয়নের সাদেকপুর উত্তরপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
স্বপ্না বেগম ওই এলাকার মোমিন মিয়ার স্ত্রী।
নিহতের পরিবার ও হাসপাতাল সূত্র জানায়, দুপুর আড়াইটার দিকে পুকুরে স্বপ্না গোসল করতে যান। অনেকক্ষণ তার খোঁজ না পেয়ে মোমিন মিয়া মেয়ে জুমার কাছে স্বপ্না কোথায় জানতে চান। পরে তারা পুকুর পাড়ে গিয়ে দেখেন স্বপ্নার মরদেহ পানিতে ভেসে উঠছে। তাকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. আরিফুজ্জামান হিমেল বলেন, ‘হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই স্বপ্না মারা গেছেন। তার ফুসফুসে পানি ঢুকে যাওয়ায় শ্বাসনালী বন্ধ হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।’
এ ব্যাপারে জানতে চাইলে সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম বলেন, ‘হাসপাতাল সূত্রে জেনেছি স্বপ্না বেগম নামের একজন গৃহবধূ পুকুরে ডুবে মারা গেছেন। হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। খোঁজ নিয়ে পরবর্তীতে বিস্তারিত জানানো হবে।’
আবুল হাসনাত মো. রাফি/আরএইচ/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবার ও আহতদের ১১৬ কোটি টাকা বিতরণ করা হয়েছে
- ২ প্রার্থিতা ফিরে পেলেন ফরিদপুরের স্বতন্ত্র প্রার্থী আরিফুর রহমান
- ৩ আদিবাসীদের জন্য রাজনৈতিক দলগুলোর ইশতেহারে কী আছে দেখতে চাই
- ৪ নোয়াখালীতে হিজড়া জনগোষ্ঠী ২ হাজার, ভোটার মাত্র ১৪
- ৫ কারখানায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে চানাচুর তৈরি, দুই লাখ টাকা জরিমানা