জুয়ার আসর থেকে মেম্বারসহ গ্রেফতার ২
দিনাজপুরের বিরামপুরে জুয়া খেলার অভিযোগে ইউপি সদস্য এমাজ উদ্দিন ও অবসরপ্রাপ্ত গ্রাম পুলিশ বিমল চন্দ্রকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার সরঞ্জাম ও টাকা জব্দ করা হয়।
শনিবার (১৭ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলার কাটলা ইউনিয়নের শাখা যমুনানদীর পাড় এলাকায় জুয়া খেলার সময় তাদের গ্রেফতার করা হয়।
রোববার (১৮ জুলাই) সকালে মামলার পর তাদের আদালতের মাধ্যমে দিনাজপুর কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
গ্রেফতার এমাজ উদ্দিন (৫০) ২নং কাটলা ইউনিয়নের বর্তমান ইউপি সদস্য এবং উত্তর কাটলা এলাকার ছফির উদ্দিনের ছেলে ও শ্রী বিমল চন্দ্র (৬৫) একই ইউনিয়নের দক্ষিণ রামচন্দ্রপুর এলাকার বিনোদ চন্দ্র সরকারের ছেলে। তিনি কাটলা ইউনিয়নের অবসরপ্রাপ্ত গ্রাম পুলিশ।
থানার উপ-পরিদশক (এসআই) নূরে আলম সিদ্দিক বলেন, প্রতিদিন সন্ধ্যার পর বেশকিছু মানুষ নিয়ে যমুনা নদীর তীরে জুয়ার আসর বসছে। শনিবার সন্ধ্যার পর সেখানে অভিযান চালায় পুলিশ। এসময় ইউপি সদস্য এমাজ উদ্দিনসহ সঙ্গীরা জুয়া খেলছিলেন। এসময় পুলিশ ইউপি সদস্য এমাজ উদ্দিন ও সাবেক গ্রাম পুলিশ শ্রী বিমল চন্দ্রকে গ্রেফতার করে।
বিরামপুর থানার ওসি সুমন কুমার মহন্ত বলেন, ‘দীর্ঘদিন থেকে নদীর পাড়ে জুয়া খেলা চলছে এ অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।’
এমদাদুল হক মিলন/এসএমএম/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ খালেদা জিয়ার আদর্শই হবে আমাদের আগামীর চালিকাশক্তি
- ২ বিএনপির ২ নেতাকে কুপিয়ে জখম, উপজেলা জামায়াত আমির গ্রেফতার
- ৩ চাঁপাইনবাবগঞ্জে নিম্নমানের খেজুর মজুত, দোকানির লাখ টাকা জরিমানা
- ৪ নির্বাচনি প্রচারণার প্রথম দিন মৌলভীবাজারে জনসভা করবেন তারেক রহমান
- ৫ সাংবাদিকদের নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করে তোপের মুখে বদিউল আলম