যাত্রীবেশে অটোরিকশা ছিনতাই করতেন তারা
ফেনীতে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ছিনতাইকালে কিশোর গ্যাংয়ের চার সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র্যাব। রোববার (৮ আগস্ট) বিকেলে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।।
র্যাব জানায়, বেশ কিছুদিন ধরে ফেনীর বিভিন্ন স্থানে যাত্রীবেশে সিএনজি ছিনতাই করে আসছে কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা। গোপন সংবাদ পেয়ে শনিবার (৭ আগস্ট) দিবাগত রাত ১১টার দিকে মধ্যম মধুপুর এলাকায় অভিযান চালায় ফেনীর র্যাব-৭ এর একটি দল। এসময় স্থানীয় পৌর কাউন্সিলরের কার্যালয়ের সামনে সিএনজি ছিনতাই করছিলেন কিশোর গ্যাংয়ের ওই চার সদস্য। পরে ধাওয়া করে তাদের আটক করা হয়।

গ্রেফতাররা হচ্ছেন-ফেনী পৌরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের মধ্যম মধুপুর এলাকার আবু আহাম্মদ হারেছের ছেলে ফারহান আহম্মেদ পারভেজ (১৯), বালিগাঁও ইউনিয়নের নুর আলমের ছেলে রুবু তাহসিন (১৯), কাতালিয়া গ্রামের রহিম উল্লাহর ছেলে আজাহার উদ্দিন (১৯) ও ফেনী শহরের পাঠাননগর এলাকার শাহজাহানের ছেলে তানজিম হাসান (১৯)।
ফেনী র্যাব-৭ এর অধিনায়ক আব্দুল্লাহ আল জাবের ইমরান জানান, গ্রেফতার কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যদের দেহ তল্লাশি করে ছিনতাইয়ের কাজে ব্যবহারিত ফোল্ডিং ব্লেড, খুর ও কাঁচি উদ্ধার করা হয়েছে। তারা যাত্রীবেশে নিয়মিত সিএনজিচালিত অটোরিকশা ছিনতাই করতেন বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছেন।
রোববার ফেনী মডেল থানায় মামলা দায়েরের পর আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে পাঠানো হয় বলে জানিয়েছেন র্যাবের এই কর্মকর্তা।
নুর উল্লাহ কায়সার/এসআর/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ পাঁচ বছর ভিক্ষা করে জমানো ৮০ হাজার টাকা চুরি, পাগলপ্রায় বৃদ্ধা
- ২ সাগরে বিলীন ব্যারাক-রেস্ট হাউজ, হুমকির মুখে পর্যটনকেন্দ্র কটকা
- ৩ পাবনায় পোস্টাল ব্যালটে ভোট দেবেন কারাবন্দিসহ ১৮ হাজার ৪৯৮ ভোটার
- ৪ নেত্রকোনায় ভাগ্য বদলে ৬ রাস্তা নির্মাণ শুরু করলেন গ্রামবাসী
- ৫ ময়মনসিংহে সবজির দাম কেজিতে বেড়েছে ৩০ টাকা