ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

পাট জাগ দিতে গিয়ে তলিয়ে গেলেন নুর কুতুব

জেলা প্রতিনিধি | চাঁপাইনবাবগঞ্জ | প্রকাশিত: ০৩:৩১ পিএম, ২৩ আগস্ট ২০২১

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে পাট জাগ দিতে গিয়ে নদীতে ডুবে নুর কুতুব (৪০) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৩ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার শাহাবাজপুর ইউনিয়নের নামোচাকপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত নুর কুতুব উপজেলার দাইপুখুরিয়া ইউনিয়নের চক ইসলামপুর গ্রামের বাসিন্দা ও নামোচাকপাড়া গ্রামের মো. ভাগু আলীর জামাই।

স্থানীয়রা জানান, তিন বছর ধরে শ্বশুরবাড়িতে বসবাস করে আসছিলেন কুতুব। সোমবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তিনি বাড়ির পাশে পাগলা নদীতে পাট জাগ দিতে যান। এ সময় পাট জাগের সঙ্গে তিনি তলিয়ে যান। পরে এলাকাবাসী জানতে পেরে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশে খবর দেন। প্রাথমিকভাবে তলিয়ে যাওয়ার কারণ জানা যায়নি।

শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদ হোসেন তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে।

সোহান মাহমুদ/এসআর/এএসএম