ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

রাত ১২টায় মামলা, ২টায় অপহৃত স্কুলছাত্রী উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি | পাবনা | প্রকাশিত: ০৮:৩৩ পিএম, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২১

পাবনায় অভিযোগ দায়েরের দুই ঘণ্টার মধ্যে সুমনা নামের (১৩) অপহৃত এক স্কুলছাত্রীকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। একইসঙ্গে অপহরণকারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাতে অভিযান চালায় অপহৃত ছাত্রীকে উদ্ধার ও অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করে বেড়া মডেল থানা পুলিশ।

অপহরণের শিকার স্কুলছাত্রী সুমনা বেড়া উপজেলার বাটিয়াখড়া গ্রামের আব্দুল হাকিমের মেয়ে। সে কৈটলা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী। অভিযুক্ত হোসেন আলী (১৯) বেড়া উপজেলার বাটিয়াখড়া গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে।

মামলার বরাত দিয়ে বেড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অরবিন্দ সরকার বলেন, ১৩ সেপ্টেম্বর ওই ছাত্রী স্কুলে যাওয়ার পথে হোসেন আলী তাকে ডেকে কৌশলে স্কুলের রাস্তা থেকে একটু দূরে নিয়ে যায়। পরে সিএনজিচালিত একটি অটোরিকশায় তাকে তুলে নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে সুমনার পরিবার অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে বুধবার রাত ১২টায় বেড়া মডেল থানায় একটি অপহরণ মামলা করেন। পুলিশ বিষয়টি আমলে নিয়ে তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। রাত ২টার দিকে বেড়া উপজেলার কাজীরহাট ঘাটের অদূরে একটি বাড়ি থেকে অপহৃত সুমনাকে উদ্ধার ও অভিযুক্ত হোসেন আলীকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক (এসআই) আরিফ বলেন, দুপুরে আসামি এবং অপহরণের শিকার স্কুলছাত্রীকে পাবনার আদালতে হাজির করা হয়। বিচারক স্কুলছাত্রী সুমনাকে তার মা আসমা খাতুনের হেফাজতে দেন। অভিযুক্ত হোসেন আলীকে পাবনা কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

পাবনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) মাসুদ আলম বলেন, গভীর রাতে অভিযোগ পাওয়ার পরপরই পুলিশ অভিযান চালায়। জনসেবায় পাবনা জেলা পুলিশ যে দিনরাত কাজ করে যাচ্ছে তা আবার প্রমাণিত হলো।

আমিন ইসলাম জুয়েল/এসআর