নোয়াখালীতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস খাদে, আহত ২৫
নোয়াখালীর সেনবাগে একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে অন্তত ২৫ জন আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
রোববার (২৪ অক্টোবর) বিকেল ৫টার দিকে ফেনী-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের ভূঁইয়ারদীঘি নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, চট্টগ্রাম থেকে নোয়াখালী যাওয়ার পথে ভূঁইয়ারদীঘি সিএনজি ষ্টেশনের সামনে পৌঁছলে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এসময় স্থানীয়রা এগিয়ে এসে পানিতে নিমজ্জিত বাসের যাত্রীদের উদ্ধার করে সেবারহাটসহ সেনবাগের কয়েকটি হাসপাতালে নিয়ে যায়।
চন্দ্রগঞ্জ হাইয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মৃধুল কান্তি মজুমদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুর্ঘটনার শিকার বাসটি উদ্ধারের চেষ্টা করেছে ডুবুরি দল। এ ঘটনায় পরবর্তীতে আগইনগত প্রদক্ষেপ নেওয়া হবে।’
ইকবাল হোসেন মজনু/এএএইচ