ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নোয়াখালীতে গ্রেফতার আরও চার, রিমান্ডে পাঁচ

জেলা প্রতিনিধি | নোয়াখালী | প্রকাশিত: ০৬:৫৩ পিএম, ০১ নভেম্বর ২০২১

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে সাম্প্রদায়িক হামলার ঘটনায় করা মামলায় পাঁচ আসামির বিভিন্ন মেয়াদে রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। সোমবার (১ নভেম্বর) দুপুরে জেলার অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কাজী সোনিয়া আক্তার ও সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট শেখ মো. মহিব্বুল্লাহ শুনানি শেষে রিমান্ডের এ আদেশ দেন।

সোমবার সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা পুলিশ সুপার মো. শহীদুল ইসলাম।

তিনি বলেন, বেগমগঞ্জের ২৪ নম্বর মামলায় মোজাম্মেল হোসেন ও বেলাল হোসেনের তিনদিন করে, জহিরুল ইসলাম ও আরাফাত হোসেনের দুইদিন করে এবং চাটখিলের আট নম্বর মামলায় মো. পারভেজ হোসেনের একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

এদিকে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানান জেলা পুলিশ সুপার।

তিনি বলেন, জেলায় ধর্মীয় উসকানি ও হামলার ঘটনায় ৩১ মামলায় মোট ২২৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ পর্যন্ত ৩৫ জনের রিমান্ড মঞ্জুর হলো। জেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক রয়েছে।

নতুন গ্রেফতাররা হলেন- বেগমগঞ্জের পৌর গাজীপুর গ্রামের মৃত আমিন উল্লাহর ছেলে মো. ইউসুফ (৫৫), করিমপুর গ্রামের মৃত আবদুল মতিনের ছেলে মো. আবদুর রহিম সোহাগ (১৮), গণিপুর গ্রামের মো. সোলেমানের ছেলে মো. সাইফুল ইসলাম রিপন (২৫) ও গোপালপুর আটিয়াকান্দি গ্রামের এরশাদ আলীর ছেলে ইনজামুল আলী প্রত্যয় (১৭)।

ইকবাল হোসেন মজনু/ইউএইচ/জিকেএস