পরকীয়া সন্দেহে স্ত্রীকে পাঁচ টুকরা করেন স্বামী
পাবনায় স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে তেজেম মোল্লা (৪২) নামের একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। বুধবার (১৭ নভেম্বর) ভোরে সিআইডির একটি টিম তাকে নাটোর থেকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতার তেজেম মোল্লা পাবনা সদর উপজেলার ফলিয়া গ্রামের মৃত বাজের উদ্দিন মোল্লার ছেলে। এর আগে মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) ভোরে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
সিআইডি পাবনার সহকারী পুলিশ সুপার তোফাজ্জল হোসেন জানান, স্ত্রীকে হত্যার পর বাড়ি থেকে পালিয়ে যান তেজেম। ঘটনার পরপরই তদন্ত কাজ শুরু করে সিআইডি। তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে ঘটনার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে তেজেম মোল্লাকে নাটোর জেলার বড়াইগ্রাম থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
তেজেমের দেয়া তথ্যমতে তার বাড়ির পেছনে একডি ডোবা থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত গরু জবাই করার একটি ছুরি উদ্ধার করা হয়। ছুরিটি নতুন এবং লম্বায় ৩২ ইঞ্চি বলে জানায় সিআইডি।

সংবাদ সম্মেলনে সিআইডি জানায়, পাঁচ মাস আগে বেড়াতে আসেন তেজেম মোল্লার স্ত্রী হামিদা খাতুনের (৩৮) ফুফাতো ভাই। তিনি দেড় মাস অবস্থান করেন। এসময় তার সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন হামিদা। এরপর থেকে মোবাইল ফোনে তাদের সম্পর্ক চলতে থাকে। এতে ক্ষুব্ধ হন তেজেম। তিনি স্ত্রীকে খুনের পরিকল্পনা করেন। সে পরিকল্পনা অনুযায়ী মঙ্গলবার ভোরে স্ত্রীকে ঘুমন্ত অবস্থায় গরু জবাই করার ছুরি দিয়ে পাঁচ টুকরা করেন তেজেম। পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে এসব স্বীকার করেছেন তেজেম মোল্লা।
বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে সহকারী পুলিশ সুপার তোফাজ্জ্বল হোসেন জাগো নিউজকে বলেন, আসামি তেজেমকে আদালতে নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে। তাকে আদালতের মাধ্যমে পাবনা কারাগারে পাঠানো হবে।
তেজেম মোল্লা ও তার স্ত্রী আপন চাচাতো ভাইবোন ছিলেন। তেজেমকে তার শ্বশুর বাড়ির পাশে তাদের জন্য বাড়ি করে দেয়া হয়েছিল। তেজেম-হামিদা দম্পতির এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।
আমিন ইসলাম জুয়েল/এসআর/জেআইএম