ধর্মকে হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করবেন না: আইভী
ধর্মকে হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করবেন না। জয়বাংলা বাংলাদেশের স্লোগান, আমাদের উন্নয়নের স্লোগান বলে মন্তব্য করেছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের নৌকা প্রতীকের প্রার্থী ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী।
বুধবার (১৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় শহরের আলী আহমেদ চুনকা পাঠাগার মিলনায়তনে একটি সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেন, আমার একটি বক্তব্যকে ঘিরে কতিপয় রাজনৈতিক দল অন্যভাবে ব্যাখ্যা করছে। সেটা সঠিক নয়। আমি আমৃত্যু আওয়ামী লীগে থাকবো, শেখ হাসিনার কর্মী হিসেবে কাজ করবো। সেখান থেকে একচুল পরিমাণ নাড়াতে পারবেন না।
তিনি বলেন, আমি একজন মুসলমান। আমার ইমান থেকে মৃত্যুর সময় কালেমা বলবো। কিন্তু আমার দেশ ও দলের প্রতি দায়িত্ব আছে। যার দেশপ্রেম নেই তার ঈমান নাই। যে মাতৃভূমিকে ভালবাসবে না তিনি ঈমানদার হতে পারবেন না।

আইভী বলেন, জয়বাংলা স্লোগান যাদের সহ্য হয় না তারা আমাকে বিভিন্নভাবে হেয় করার চেষ্টা করছেন। নেতাকর্মীদের বলবো- কোনো প্ররোচনায় ভয় পাবেন না। আপনারা আমার চারটা নির্বাচন করেছেন। কোনো ভয়ভীতি আপনাদের দমিয়ে রাখতে পারে নাই। বিভিন্ন ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করে মানুষের কল্যাণে কাজ করেছি। নারায়ণগঞ্জের স্বার্থে কাজ করেছি।
নারায়ণগঞ্জ জেলা ১৪ দলের সমন্বয়ক আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে সমাবেশের আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
মোবাশ্বির শ্রাবণ/আরএইচ/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ৬ জনকে আপনাদের হাতে তুলে দিলাম, জয়যুক্ত করে হিসাব বুঝে নেবেন
- ২ জেলগেট থেকে ফের গ্রেফতার বরিশালের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান জসিম
- ৩ কুমিল্লায় স্বতন্ত্র প্রার্থীর প্রচারণায় বাধা, সংঘর্ষ-গাড়ি ভাঙচুর
- ৪ ফজরের নামাজ কেন্দ্রের সামনে আদায় করতে হবে: তারেক রহমান
- ৫ টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০, বাড়িঘর ভাঙচুর