সার্ভিসিং সেন্টারের আড়ালে কিনতেন চোরাই মোবাইল
বগুড়ার আদমদীঘির সান্তাহারে হান্নান মোবাইল সার্ভিসিং সেন্টারে অভিযান চালিয়ে ১২৫টি চোরাই মোবাইল উদ্ধারসহ দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার সান্তাহার বাসস্ট্যান্ডে মোবাইল সার্ভিসিংয়ের ওই দোকানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন-দোকানের স্বত্বাধিকারী আব্দুল হান্নান ও কর্মচারী সোহেল রানা। হান্নান উপজেলার সান্দিড়া গ্রামের আলাউদ্দিন এবং রানা নওগাঁর রানীনগরের বালুভরা গ্রামের জাহাঙ্গীরের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গত ৩ ডিসেম্বর উপজেলার ডহরপুর গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে মিঠুর বাড়ির আলমারির ড্রয়ার ভেঙে নগদ ৭২ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোন চুরি হয়। এ ঘটনায় থানায় মামলা করা হয়। পরে ওই দোকানে অভিযান চালিয়ে মোবাইল ফোন উদ্ধার ও দুজনকে গ্রেফতার করা হয়।
আদমদীঘি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সোলাইমান আলী জানান, গ্রেফতার দুজনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
এসআর/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ১৬ মার্চ থেকে তেল উত্তোলন বন্ধের হুঁশিয়ারি পাম্প মালিকদের
- ২ ঝালকাঠিতে খাল খননে দেড় কোটি টাকা ব্যয়েও কাটেনি জলাবদ্ধতা
- ৩ কুমিল্লায় সড়কের ৫ হাজার ইট উধাও, উদ্ধার হলো গরুর খামার-পুকুর থেকে
- ৪ দীর্ঘদিন পর দেশে ফিরে দুই সহস্রাধিক এলাকাবাসীকে নিয়ে ইফতার প্রবাসীর
- ৫ ডেঙ্গু প্রতিরোধে প্রতি শনিবার চলবে পরিচ্ছন্ন কার্যক্রম