ডা. মুরাদের নামে চাঁপাইনবাবগঞ্জে মামলার আবেদন খারিজ
ফাইল ছবি
সাবেক তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানসহ দুইজনের নামে মামলার আবেদন খারিজ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত।
বৃহস্পতিবার (২৩ ডিসেম্বর) সকালে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. হুমায়ন কবীর মামলার আবেদন খারিজ করেন।
এর আগ বুধবার (২২ ডিসেম্বর) দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. রবিউল হক দোলন বাদী হয়ে মামলার আবেদন করেন।
মামলার আইনজীবী অ্যাডভোকেট মোল্লা হাসান শরীফ জানান, বৃহস্পতিবার সকালে বিচারক মামলার আবেদন খারিজ করেন। এনিয়ে বাদীর সঙ্গে আলোচনা সাপেক্ষে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। উচ্চ আদালতে মামলার আবেদন রিভিউ করার সুযোগ রয়েছে।
উল্লেখ্য, বুধবার (২২ ডিসেম্বর) আদালতের বিচারক মো. হুমায়ন কবীর বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে পরবর্তী আদেশের জন্য রেখেছিলেন। ১৮৬০ সালের পেনাল কোড ১৫৩-ক/৫০৫-ক/৫০৯ ধারায় মানহানি ও শ্লীলতাহানির অপরাধে মামলার আবেদন করা হয়েছিল।
সোহান মাহমুদ/এএইচ/জিকেএস