পার্বতীপুরে সারবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, ১২ ঘণ্টা পর সচল
লাইনচ্যুত হয় তিন ওয়াগনের ১৬ চাকা
সারবাহী ওয়াগন ট্রেনের কাপলিং ছিঁড়ে যাওয়ায় পার্বতীপুর-দিনাজপুর ও পার্বতীপুর-নীলফামারী রেলপথে ১২ ঘণ্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ ছিল।
বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) সকাল ৮টার দিকে একটি উদ্ধারকারী ট্রেন দুর্ঘটনাকবলিত ওয়াগনটি নিয়ে যাওয়ায় রেল চলাচল স্বাভাবিক হয়।

এর আগে বুধবার রাত পৌনে ৮টার দিকে পার্বতীপুর স্টেশনের সামনের রেল গেটের আউটার হোম সিগন্যাল পয়েন্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঢাকাগামী নীলসাগর এক্সপ্রেস ও খুলনাগামী আন্তঃনগর ট্রেন সীমান্ত ট্রেনের যাত্রা বাতিল করা হয়।

পার্বতীপুর স্টেশন মাস্টার শওকত আলী জানান, সারবাহী ৩১ ওয়াগন নিয়ে মালবাহী ট্রেনটি যশোর থেকে সৈয়দপুর যাচ্ছিল। পথে তিনটি ওয়াগানের ১৬টি চাকা লাইনচ্যুত হয়। এতে সড়কের অনেক স্লিপার ভেঙে যায়। বুধবার রাতে একটি উদ্ধারকারী ট্রেন ঘটনাস্থলে পৌঁছে বৃহস্পতিবার সকাল ৮টায় উদ্ধার কাজ শেষ করে। ফলে ১২ ঘণ্টা পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।
এমদাদুল হক মিলন/আরএইচ/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ চট্টগ্রামে ১১ দলীয় জোটের আসন বণ্টন, ১৬ আসনে জামায়াতের ভাগে ৯
- ২ আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে বিএনপি সমর্থককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা
- ৩ ফরিদপুরে ঐতিহ্যবাহী গরুদৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
- ৪ সুনামগঞ্জে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন বিএনপি ও এবি পার্টির প্রার্থী
- ৫ আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় মিন্টুর ভাই আকবরকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা