দিনাজপুরে করোনা ও উপসর্গে দুদিনে ৫ মৃত্যু
ফাইল ছবি
দিনাজপুরে গত ৪৮ ঘণ্টায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে একজন করোনায় এবং চারজন উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। এ নিয়ে জেলায় করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৯২ জনে।
সোমবার (২৪ জানুয়ারি) সকালে দিনাজপুরের সিভিল সার্জন ডা. এ এইচ এম বোরহান-উল-ইসলাম সিদ্দিকী জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, দিনাজপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৪৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৭৫ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৫০ দশমিক ৩৩ শতাংশ। জেলায় মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ১৫ হাজার ৩০৭ জনের। বর্তমানে সক্রিয় করোনা রোগী ৩৮৩ জন। জেলায় মোট সুস্থ হয়েছেন ১৪ হাজার ৬৩২ জন।
সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা গেছে, দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত হয়ে ১৪ জন ভর্তি রয়েছেন। আর করোনার উপসর্গ নিয়ে ভর্তি আছেন ১৪ জন।
তিনি আরো জানান, গত রোবাবার করোনায় আক্রান্ত ১ জন এবং করোনা উপসর্গ নিয়ে ১ জন রোগী মারা গেছেন। আগের দিন শনিবার করোনা উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৩ রোগী মারা গেছেন।
এমদাদুল হক মিলন/এফএ/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ঠাকুরগাঁওয়ে পরীক্ষার কাগজ ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে
- ২ মাগুরায় মাথায় গাছের ডাল পড়ে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
- ৩ খুলনা বিভাগের ২৫টি আসন হাইজ্যাক করা হয়েছে: বিএনপি নেতা হাবিব
- ৪ প্রবাসীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে সরকার সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে
- ৫ জামায়াত-বিএনপির সংঘর্ষে আহত কৃষকদল নেতার মৃত্যু, পরিস্থিতি থমথমে