ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

দিনাজপুর কারাগারে আসামির মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি | দিনাজপুর | প্রকাশিত: ০৩:৫৩ পিএম, ২৬ জানুয়ারি ২০২২

দিনাজপুর জেলা কারাগারে শফিকুল ইসলাম (৪৫) নামে সাজাপ্রাপ্ত এক আসামির (কয়েদি নং-৩৩৩) মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) রাতে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে সন্ধ্যা পৌনে ৮টার দিকে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

নিহত শরিফুল দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার চম্পাতলা এলাকার হাসান আলীর ছেলে।

দিনাজপুর জেল সুপার মকাম্মেল হোসেন বলেন, শফিকুলের কিডনি সমস্যা ছিল। ধারণা করা হচ্ছে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

তিনি আরও জানান, মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বাথরুমে যাওয়ার সময় মাথা ঘুরে পড়ে যান শফিকুল। পরে রাত পৌনে ৮টার দিকে তাকে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রাত ৮টা ৩৫ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

কারা সূত্রে জানায়, ১৯ লাখ টাকার অর্থ প্রতারণার অভিযোগে এনআই অ্যাক্টের দুই মামলার একটিতে ছয় মাসের এবং অপরটিতে এক বছরের কারাদণ্ড হয় শফিকুলের। ২০২১ সালের ২৩ জুলাই থেকে তিনি কারাগারে ছিলেন। মরদেহ আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এমদাদুল হক মিলন/এএইচ/এমএস