ফতুল্লায় বাউল শিল্পীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ফয়সাল আহমেদ টুটুল (৩০) নামে এক বাউল শিল্পকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত টুটুল ফতুল্লার পাগলা নয়ামাটি এলাকার সোবহান মিয়ার ছেলে। সোমবার ফতুল্লার দেলপাড়ার পেয়ারাবাগান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহরের ১০০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) স্বপন কুমার দাস জাগো নিউজকে জানান, ফয়সাল আহমেদ টুটুল বাউল শিল্পী ছিলেন বলে জানা গেছে। ভোরে পেয়ারাবাগান হয়ে বাসায় ফিরছিলেন টুটুল। এ সময় কয়েকজন দুর্বৃত্ত তার মাথায় আঘাত করে। পরে তারা টুটুলের শরীরের বিভন্ন স্থানে ছুরিকাঘাত করে হত্যার পর সড়কের এক পাশে ফেলে রেখে যায়।
খবর পেয়ে পুলিশ তার উদ্ধার করে হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। আর হত্যাকাণ্ডে রহস্য উদঘাটন এবং জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
শাহাদাত হোসেন/এআরএ/আরআইপি
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ কুমিল্লার ১১ আসনে জামানত হারিয়েছেন ৫৭ প্রার্থী
- ২ প্রতিপক্ষের বাড়িতে হামলা: বহিষ্কারের ঘোষণা নবনির্বাচিত এমপি প্রার্থীর
- ৩ দেশের সর্বোচ্চ ভোট ব্যবধানে বিজয় ছিনিয়ে রেকর্ড গড়লেন হারুন-অর-রশিদ
- ৪ মরদেহের কাছে যাওয়া যাচ্ছে না, ভেতরে আরও বোমা থাকতে পারে: রেঞ্জ ডিআইজি
- ৫ গাইবান্ধায় ২৮ প্রার্থীর জামানত বাজেয়াপ্ত