ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নানা-নানিকে নিয়ে ব্যস্ত মা, পানিতে ডুবে মারা গেলো শিশু আরাফাত

জেলা প্রতিনিধি | কুষ্টিয়া | প্রকাশিত: ০৩:৩৬ পিএম, ০৫ মার্চ ২০২২

নানা-নানি বেড়াতে এসেছেন। বাবা-মাকে নিয়ে ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছিলেন মা। খেয়াল ছিল না দুই বছর বয়সী শিশু আরাফাতের কথা। হঠাৎ মায়ের কানে খবর আসে শিশু আরাফাত বাড়ির পাশে পুকুরে ভেসে আছে। পরে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

শনিবার (৫ মার্চ) সকালে কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার সদকী ইউনিয়নের নন্দীগ্রামে এমন ঘটনা ঘটেছে।

নিহত শিশু আরাফাত ওই গ্রামের প্রবাসী হাকিম বিশ্বাসের একমাত্র সন্তান ছিল।

শিশুটির স্বজন ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ) সকালে বাড়ির আঙিনায় পুকুরপাড়ে খেলা করছিল শিশু আরাফাত। একবার তার মা পুকুরপাড় থেকে নিয়ে যান। এরপর বেলা ১১টার দিকে শিশুটির নানা ও নানি বেড়াতে আসেন। তার মা তাদের নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। এর প্রায় আধাঘণ্টা পর মায়ের কাছে খবর আসে আরাফাত পুকুরে ভাসছে।

তাৎক্ষণিকভাবে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেন। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

শিশুটির মা মিলা খাতুন বলেন, ‘সকালে একবার পুকুরপাড়ে চলে গিয়েছিল আরাফাত। টের পেয়ে ফিরিয়ে এনেছিলাম। পরে বাবা-মা বেড়াতে এলে ছেলের কথা আর খেয়াল ছিল না।’

কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান তালুকদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

আল-মামুন সাগর/এসআর/এমএস