পিরোজপুরে স্বামী হত্যায় স্ত্রীর যাবজ্জীবন
প্রতীকী ছবি
পিরোজপুরের কাউখালীতে স্বামী হত্যায় স্ত্রী সালমা আক্তার ওরফে রিতা বেগমের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেওয়া হয়।
মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) অতিরিক্ত জেলা দায়রা জজ মো. নুরুল ইসলাম এ রায় ঘোষণা করেন। মামলার অন্য আসামি লিটু হাওলাদারকে খালাস দেওয়া হয়েছে।
মামলার সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) অ্যাডভোকেট মো. জহিরুল হক, ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার বারবাকপুর গ্রামের আব্দুল মোফাজ্জেল শিকদারের ছেলে আব্দুল মান্নানের সঙ্গে কাউখালী উপজেলার মুক্তারকাঠী গ্রামের রিতার বিয়ে হয়। প্রথম দিকে রিতা তার শ্বশুরবাড়ি থাকলেও উচ্ছৃঙ্খল আচরণের প্রতিবাদ করায় স্বামী আব্দুল মান্নানকে নিয়ে বাবার বাড়িতে চলে আসেন। সেখানে থাকাকালীন একই উপজেলার নাঙ্গুলী গ্রামের লিটু হাওলাদারের সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন। ২০১৩ সালের ১৮ জুলাই রাত ১১টার দিকে রিতার স্বামী ঘুমিয়ে পড়লে লিটু রিতার ঘরে প্রবেশ করে। সেখানে রিতার সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্ক চলাকালে সেটি দেখে ফেললে তারা লোহার রড দিয়ে আব্দুল মান্নানকে আঘাত করেন। এতে ঘটনাস্থলে তিনি মারা যায়।
আরএইচ/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ কিশোরীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের পর হত্যা, বিএনপি নেতাসহ গ্রেফতার ৫
- ২ কুষ্টিয়া জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি শেখ সাঈদ, সম্পাদক শাতিল
- ৩ নারায়ণগঞ্জে ‘হানি ট্র্যাপ’ চক্রের পাঁচ সদস্য গ্রেফতার, ভিকটিম উদ্ধার
- ৪ ফরিদপুরে ফসলি জমি কেটে মাটি বিক্রি, জরিমানা
- ৫ প্যারোলে মুক্তি পেয়ে বাবার জানাজায় অংশ নিলেন ছাত্রলীগ নেতা