ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ফতুল্লায় আলমগীর হত্যাকাণ্ড: দুই আসামি গ্রেফতার

সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) | প্রকাশিত: ০৫:০৩ পিএম, ০১ এপ্রিল ২০২২

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় আলমগীর হোসেন হত্যা মামলার প্রধান দুই আসামিকে ঢাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-১১।

শুক্রবার (১ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টায় এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান র‌্যাব-১১’র অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল তানভীর মাহমুদ পাশা।

তিনি বলেন, শুক্রবার ঢাকার শান্তিনগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে এই হত্যা মামলার প্রধান দুই আসামি ওমর ফারুক (৪৬) এবং আব্দুল আলীকে (৬০) গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারর আসামিদের ফতুল্লা থানায় হস্তান্তরের কার্যক্রম চলছে।

গত ২১ মার্চ ফতুল্লার বক্তাবলী ইউনিয়নের লক্ষ্মীনগর এলাকায় আলমগীর হোসেনকে প্রকাশ্যে হত্যা করা হয়। এ হত্যাকাণ্ডের ভিডিও মুহূর্তেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে ফতুল্লা থানায় মামলা দায়ের করেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, নিহত আলমগীর হোসেন গ্রেফতার আসামি আব্দুল আলীর তিশা ব্রিক ফিল্ড ও ওমর ফারুকের মারুফা ব্রিক ফিল্ডে লোড-আনলোডের কাজ করতেন। পূর্ব শত্রুতার জেরে গত ২১ মার্চ গ্রেফতার আসামিরাসহ আরও ৩০/৩৫ জন আলমগীরকে লোহার রড দিয়ে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে হাত-পা ভেঙে দেন ও ধারালো চাকু দিয়ে আঘাত করে শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম করেন।

পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় পুলিশ আলমগীরকে উদ্ধার করে ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে পাঠালে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তির জন্য বলেন। পরে তাকে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন মারা যান।

রাশেদুল ইসলাম রাজু/এমআরআর/এএসএম