ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

চুয়াডাঙ্গায় ভুয়া দন্তচিকিৎসককে দেড় লাখ টাকা জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি | চুয়াডাঙ্গা | প্রকাশিত: ০৮:১৮ পিএম, ১৫ মে ২০২২

চুয়াডাঙ্গায় অভিযান চালিয়ে এক ভুয়া চিকিৎসককে দেড় লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করে দেওয়া হয়েছে।

রোববার (১৫ মে) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার ডিঙ্গেদহ বাজারের মেডিকেল অ্যান্ড ডেন্টাল প্র্যাকটিস নামের ওই প্রতিষ্ঠানে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়।

সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক মাজহারুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

jagonews24

তিনি জানান, ডিগ্রি না থাকলেও দীর্ঘদিন ধরে দাঁতের চিকিৎসা দিয়ে আসছেন এক ব্যক্তি—গোপনে এমন সংবাদ পেয়ে বিকেলে ডিঙ্গেদহ বাজারে অভিযান চালানো হয়। এ সময় লিনটন রায় জিপ্পু নামের এক ভুয়া চিকিৎসককে আটক করা হয়। তিনি চিকিৎসা দেওয়ার প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দেখাতে ব্যর্থ হলে তাকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। পরে প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করে দেওয়া হয়।

অভিযানে সহযোগিতা করেন সদর উপজেলা সহকারী কমিশনারের (ভূমি) কার্যালয়ের নাজির সাজেদুর রহমান ও সদর থানা পুলিশের একটি টিম।

সালাউদ্দীন কাজল/এসআর/জিকেএস