পিরোজপুরে লোহার কাঁচামাল ভর্তি ট্রাক ছিনতাইকালে ৩ যুবক আটক
ছিনতাইকারীদের থানায় নিয়ে যাচ্ছে পুলিশ
পিরোজপুরের নাজিরপুরে লোহার কাঁচামাল ভর্তি ট্রাক ছিনতাইকালে তিনজনকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা।
রোববার (১৫ মে) সকালে উপজেলার চৌঠাই মহল বাসস্ট্যান্ড এলাকার রাবেয়া ফিলিং স্টেশনের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন- নাজিরপুর পৌরসভার কুমারখালী এলাকার মৃত আনোয়ার শিকদারের ছেলে শাহেদ শিকদার (৩৫), তার সহযোগী পালপাড়া এলাকার সেলিম কাজীর ছেলে কাইয়ুম কাজি (২৯) ও প্রাইভেটকার চালক জেলার সদর উপজেলার হরিনা গাজীপুর গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে সোহেল শেখ (৩১)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, প্রাইভেটকারে (ঢাকা মেট্রো-গ ১২-৫৩৬৯) চোখ-মুখ বাঁধা এক যুবককে দেখে স্থানীয়রা সেটি ঘিরে ধরে পুলিশে খবর দেন। পরে কারে থাকা লোহার কাঁচামাল ভর্তি ট্রাকের হেলপার মানিক মোল্লা (২৪) নামের ওই যুবককে উদ্ধার করে অপহরণকারীদের আটক করে পুলিশ। এসময় ট্রাক ড্রাইভারসহ আরও দুজন পালিয়ে যান।
নাজিরপুর থানার ওসি (তদন্ত) মো. মাহিদুল ইসলাম জানান, লোহার কাঁচামাল ভর্তি ট্রাকটি বরিশালের বানারিপাড়া থেকে ঢাকা যাওয়ার পথে ছিনতাইকারীদের কবলে পড়ে। ছিনতাইকারীরা ট্রাক ড্রাইভারকে জিম্মি করে হেলপারের চোখ-মুখ বেঁধে অপহরণ করে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা কালে স্থানীয়রা তাদের আটক হন।
আরএইচ/জিকেএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ মাগুরায় অভিযোগ বাক্স উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী
- ২ খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ৬ লাখ টাকার অবৈধ কাঠ জব্দ
- ৩ মা হারালেন বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী আফরোজা খানম রিতা
- ৪ মন্ত্রী হয়ে রাজশাহী গিয়ে তিন ইচ্ছার কথা জানালেন মিনু
- ৫ সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে লালন স্মরণোৎসব, ছেঁউড়িয়ায় বাড়ছে ভক্তদের ভিড়