নারায়ণগঞ্জে রাস্তা কাটার সময় যুবক গ্রেফতার
রূপগঞ্জে সরকারি রাস্তা কেটে ড্রেজারের পাইপ স্থাপনের চেষ্টা
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে অনুমতি ছাড়া অবৈধভাবে সরকারি রাস্তা কেটে ড্রেজারের পাইপ স্থাপনের সময় এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। উপজেলার রূপসী-কাঞ্চন সড়কের মুড়াপাড়া ইউনিয়নের মঙ্গলখালী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
মঙ্গলবার (১৭ মে) দুপুরে উপজেলার প্রকৌশলী আশরাফুল ইসলাম বাদী হয়ে এ ঘটনায় একটি মামলা করেন। গ্রেফতার আনিছ পাশের সোনারগাঁ থানার হোরগাঁও এলাকার হযরত আলীর ছেলে।

উপজেলা প্রকৌশলী আশরাফুল ইসলাম জানান, একটি চক্র ড্রেজারের পাইপ স্থাপনের জন্য এলজিইডির অধীনে রূপসী-কাঞ্চন সড়কের মঙ্গলখালী এলাকার রাস্তা অবৈধভাবে কাটছিল বলে তিনি খবর পান। তিনি বিষয়টি সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আতিকুল ইসলামকে জানান। পরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আতিকুল ইসলাম, আশরাফুল ইসলাম ও রূপগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে রাস্তা কাটার সত্যতা পান। এসময় অবৈধভাবে রাস্তা কাটার অভিযোগে আনিছ নামে এক যুবকে গ্রেফতার করা হয়। তবে এ ঘটনায় জড়িত বাকিরা পালিয়ে যান।
রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ এফ এম সায়েদ বলেন, এ ঘটনায় এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়া তদন্ত করে ঘটনার সঙ্গে জড়িত বাকিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এমআরআর/জিকেএস