বরিশালের প্যানেল মেয়র জামিনে মুক্ত
র্যাবের হাতে অস্ত্রসহ আটক বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র ও মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি কে এম শহীদল্লাহ ১৫ দিন কারাভোগের পর জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে কারাগার থেকে তিনি মুক্তি পান।
এর আগে দুপুরে বরিশাল জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আনোয়ারুল হক কেএম শহীদুল্লাহর জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন।
শহীদল্লাহর আইনজীবী অ্যাড. মজিবুর রহমান নান্টু জানান, পাঁচ হাজার বেলবন্ড এবং একজন আইনজীবীর জিম্মায় আদালত তার জামিন মঞ্জুর করেছেন।
উল্লেখ্য, গত ৫ জানুয়ারি দুপুর দেড়টার দিকে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে থেকে র্যাব পরিচয়ে সাদা পোশাকধারীরা কেএম শহীদল্লাহকে মাইক্রোবাসে তুলে নেয়। এরপর রাত ১০টার দিকে মেডিকেল কলেজের পেছনের সড়কে শহীদল্লাহকে নিয়ে র্যাব তার বাসায় তল্লাশি চালিয়ে একটি বিদেশি পিস্তল ও তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে। এ ঘটনায় শহীদল্লাহর বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করে র্যাব।
সাইফ আমীন/এআরএ/পিআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ সাড়ে ৭ ঘণ্টা পর ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক
- ২ প্রেমিকার পরিবার বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় গায়ে আগুন দিলেন যুবক
- ৩ স্মার্টফোন চার্জার বিস্ফোরণে পুড়ে ছাই ৪ বসতবাড়ি
- ৪ টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ আমলে নির্বাচিত ১৩ ইউপি চেয়ারম্যান পুনর্বহাল
- ৫ বাগেরহাটে নিহত ওসমানের দাফন সম্পন্ন, দুদিনেও হয়নি মামলা