ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

রাস্তায় পড়েছিল ব্যবসায়ীর মাথাবিহীন মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি | খাগড়াছড়ি | প্রকাশিত: ০২:৪০ পিএম, ১০ জুন ২০২২

পার্বত্য খাগড়াছড়ির দীঘিনালায় থেকে মো. জাহাঙ্গীর আলম নামের এক ব্যবসায়ীর মাথাবিহীন মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১০ জুন) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার মেরুং ইউনিয়নের হাজাছড়া দক্ষিণপাড়ায় রাস্তার ওপর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত জাহাঙ্গীর আলম হাজাছড়ার এলাকার বাসিন্দা মৃত রবিউল ইসলামের ছেলে। তিনি মেরুং বাজারের ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী।

স্থানীয় সূত্র জানায়, মো. জাহাঙ্গীর আলম মেরুং বাজারে চা, সিঙ্গারা, পেঁয়াজু বিক্রি করে সংসার চালান। প্রতিদিনই বেচাকেনা শেষে রাতে বাসায় আসতেন। বৃহস্পতিবার (৯ জুন) রাতে বাসায় না ফিরলে একাধিকবার ফোন করেও তার মোবাইল নম্বর বন্ধ পাওয়া যায়।

ভোর ৪টার দিকে তার স্ত্রী খাদিজা আক্তার প্রতিবেশীকে বিষয়টি জানান। প্রতিবেশী খলিল মিয়া মেরুং বাজারের দোকানে খুঁজতে গেলে বাজারের আগেই সড়কে তার মাথাবিহীন রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পান।

দীঘিনালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম পেয়ার আহম্মেদ জাগো নিউজকে বলেন, খবর পাওয়া মাত্র ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে। এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

মুজিবুর রহমান ভুইয়া/এসজে/জিকেএস