পাওনা টাকা নিতে গিয়ে হাতুড়িপেটা, ৩৪ দিন পর যুবকের মৃত্যু
আক্তারের মৃত্যুর খবরে তার গ্রামের বাড়িতে যায় পুলিশ
ঝিনাইদহের হরিনাকুন্ডু উপজেলায় পাওনা টাকা চাওয়া নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত যুবক আক্তার আলী (২৫) মারা গেছেন। রোববার (১২ জুন) দুপুরে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। তিনি উপজেলার বেলতলা গ্রামের ইজাল উদ্দিন মণ্ডলের ছেলে।
জানা যায়, বেলতলা গ্রামের আক্তার আলী জেঢ়াদাহ গ্রামের শাকিবুল ইসলামের কাছে কিছু মুরগি বিক্রি করেন। এরপর টাকা না দিয়ে তাকে ঘোরাতে থাকেন শাকিবুল। গত মে মাসের ৮ তারিখ সন্ধ্যায় আক্তারকে টাকা দেওয়ার কথা বলে জটাখালি বাজারে ডেকে নেন তিনি। সেখানে কথাকাটাকাটির জেরে হাতে থাকা হাতুড়ি দিয়ে আক্তারের মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে বেধড়ক পেটান শাকিবুল। এতে গুরুতর আহত অবস্থায় আক্তারকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা হরিনাকুন্ডু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। পরে তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রোববার দুপুরে সেখানে চিকিৎসাধীন তার মৃত্যু হয়।

হরিনাকুন্ডু জোড়াদাহ পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক মতিন ওই যুবকের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, এ ঘটনায় এর আগে একটি মামলা হয়েছিল। সেই মামলায় আসামিরা আদালত থেকে জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। কিন্তু আক্তার মারা যাওয়ার কারণে ওই মামলাটি হত্যা মামলায় রূপান্তর করা হবে কী না সে বিষয়ে তার ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।
নিহতের বড় ভাই টিটোন বলেন, শাকিবুল আমার ভাইকে টাকা দেওয়ার কথা বলে মোবাইলে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর সে তাকে হাতুড়ি দিয়ে মাথায় এলোপাতাড়ি আঘাত করতে থাকে। আমার ভাইকে নিয়ে বিভিন্ন হাসপাতালে ঘুরেছি। কিন্তু তাকে বাঁচাতে পারিনি। এই ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই আমরা। যেন আমার ভাইয়ের মতো কাউকে এভাবে মরতে না হয়।
আব্দুল্লাহ আল মাসুদ/এমআরআর/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ চেক জালিয়াতি মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত বিএনপি নেতা গ্রেফতার
- ২ মানিকগঞ্জে আগুনে পুড়লো বিআইডব্লিউটিএ’র গোডাউন
- ৩ রেললাইনে আগুন দিয়ে ৫ ঘণ্টা অবরোধ বিএনপি নেতাকর্মীদের, চরম দুর্ভোগ
- ৪ স্বামীকে হত্যাসহ ১০ মামলার আসামি আওয়ামী লীগ নেত্রী গ্রেফতার
- ৫ ফিটনেস-অগ্নিনির্বাপণ ব্যবস্থা ছাড়া সেন্টমার্টিনে যাবে না জাহাজ