ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

ছাত্রকে বলাৎকার মামলায় কারাগারে শিক্ষক

নিজস্ব প্রতিবেদক | বগুড়া | প্রকাশিত: ০৮:৩০ পিএম, ১৩ জুন ২০২২

বগুড়ার আদমদীঘিতে ছাত্রকে বলাৎকারের মামলায় এক মাদরাসা শিক্ষককে (৩৫) আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ। সোমবার (১৩ জুন) দুপুরে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।

অভিযুক্ত মাহফুজ উপজেলার আড়াইল ফয়জুল উলুম কওমি মাদরাসার শিক্ষক। তিনি উপজেলার চাঁপাপুর বাজারের মোহাম্মদ আলী কাজীর ছেলে।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায়, ওই শিক্ষার্থী (১২) উপজেলার সিদ্দিক হোসেন এতিমখানার আবাসিকে বোর্ডিংয়ে থেকে আড়াইল ফয়জুল উলুম কওমি মাদরাসায় মক্তব শ্রেণিতে লেখাপড়া করে। গত ১ জুন রাত সাড়ে ১০টার দিকে খাওয়া শেষে সে মক্তবখানায় শুয়ে পড়ে। পরে মাদরাসার শিক্ষক মাহফুজ তাকে পাশের হেফজখানা রুমে ডেকে নিয়ে বলাৎকার করেন।

গত ৪ জুন বলাৎকারের শিকার ওই ছাত্রকে দেখার জন্য তার মা মাদরাসায় এলে সে মাকে বিষয়টি জানায়। পরে ছাত্রের মা মাদরাসার সভাপতি মকলেছার রহমানকে জানান। তিনি ছাত্রের মাকে আশ্বস্ত করেন এবং পরে কোনো ব্যবস্থা না নিয়ে অভিযুক্ত শিক্ষককে মাদরাসা থেকে বের করে দেন।

শনিবার (১১ জুন) রাতে বলাৎকারের শিকার ছাত্রের বাবা থানায় একটি মামলা করেন। বগুড়া র্যাব-১২ এর সহযোগিতায় থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে চাঁপাপুর এলাকা থেকে শিক্ষক মাহফুজকে গ্রেফতার করে।

আদমদীঘি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জালাল উদ্দীন বলেন, অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এসআর/এমএস