২৫ বছর পর কমিটি পেল নেছারাবাদ আ’লীগ
পিরোজপুরের নেছারাবাদ (স্বরুপকাঠী) উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। দীর্ঘ ২৫ বছর পর অনুষ্ঠিত এ সম্মেলনে ৪৯ সদস্যবিশিষ্ট নতুন কমিটি ঘােষণা করা হয়েছে।
সম্মেলন শেষে সৈয়দ সহিদ উল আহসানকে সভাপতি ও এস এম মুইদুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (১৮ জুন) রাতে এ কমিটি গঠন করা হয়।
পিরোজপুরে স্বরূপকাঠী সরকারি কলেজ মাঠে উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এ কে এম এ আউয়াল।
প্রধান অতিথি ছিলেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ হাকিম হাওলাদার।
সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আফাজাল হোসেন, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী এবং জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শ ম রেজাউল করিম, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সদস্য আনিসুর রহমান, গোলাম রব্বানী চিনু প্রমুখ।
সৈয়দ সহিদ উল আহসানকে সভাপতি ও এস এম মুইদুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে আটজন সহ-সভাপতি, পৌর মেয়র মাে. গােলাম কবির, শরীফ আহমেদ ও সালাম সিকদারকে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এবং জাকারিয়া স্বপন, লাভলু আহমেদ ও রনি দত্তকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৪৯ সদস্যবিশিষ্ট উপজেলা কমিটি ঘােষণা করা হয়।
এসআর/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ স্বাস্থ্যের ডিজির সঙ্গে তর্কে জড়ানো চিকিৎসককে অব্যাহতি ও শোকজ
- ২ মৃতের বাড়ি থেকে ফেরার পথে সড়কে লাশ হলেন শাশুড়ি-পুত্রবধূ
- ৩ গাজীপুরে ভাড়া ফ্ল্যাটের দরোজা ভেঙে প্রধান শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার
- ৪ নির্বাচন কমিশন মেরুদণ্ডহীন, ইউনূসের হাত রক্তে রঞ্জিত
- ৫ ঠাকুরগাঁওয়ে সারের ডিলারশিপ বাঁচাতে পদ ছাড়লেন ইউপি চেয়ারম্যান