ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

পুকুরে পড়েছিল বৃদ্ধের লাশ, স্ত্রী-ছেলে থানায়

জেলা প্রতিনিধি | গাইবান্ধা | প্রকাশিত: ১০:১৮ পিএম, ১২ জুলাই ২০২২

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে পুকুর থেকে ফজলুল কাজী (৬৫) নামের এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার স্ত্রী ও ছেলেসহ চারজনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ জুলাই) রাত ৮টার দিকে জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সরকার ইফতেখারুল মোকাদ্দেস।

এরআগে সকালে উপজেলার ছাপরহাটী ইউনিয়নের খাঁপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ফজলুল কাজী ওই গ্রামের মোকলেজ কাজীর ছেলে। তিনি পেশায় একজন কৃষক ছিলেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ছাপরহাটী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কনক কুমার গোস্বামী জাগো নিউজকে বলেন, প্রায় ৩০ বছর আগে প্রথম স্ত্রী ফজলুল কাজীকে রেখে চলে যান। পরে ফজলুল কাজী আমেনা বেগম নামের এক নারীকে বিয়ে করেন। দ্বিতীয় স্ত্রীর দুই ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে বড় ছেলে আরিফ কাজী (২৫) টাকার জন্য তার বাবাকে প্রায়ই নির্যাতন করতেন।

মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়রা পুকুরে ফজলুল কাজীর মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে ওই মরদেহ উদ্ধার করে।

চেয়ারম্যান আরও বলেন, ‘এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। ফজলুল কাজীর ব্যাংকে ৯ লাখ টাকা জমা আছে। সেই টাকার জন্যে প্রায়ই আরিফ তার বাবাকে নির্যাতন করতেন বলে শোনা যেতো।’

সুন্দরগঞ্জ থানার ওসি সরকার ইফতেখারুল, মরদেহ উদ্ধার করে গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহত ব্যক্তির দ্বিতীয় স্ত্রী আমেনা বেগম, ছেলে আরিফ কাজী, ছেলের স্ত্রী নুলুফা ইয়াসমিন (১৯) ও আরিফের শ্বশুর আব্দুল হানিফকে (৪৮) থানায় নেওয়া হয়েছে। তাদের জিজ্ঞাসা চলছে।

তিনি আরও বলেন, ফজলুল কাজীর মৃত্যুর রহস্য ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে জানা যাবে। নিহত ব্যক্তির প্রথম স্ত্রীর ছেলে থানায় এসেছেন। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

এসআর