ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

টাকার অভাবে বাইক কিনতে দেরি, ফাঁস নিলো কিশোর

জেলা প্রতিনিধি | জামালপুর | প্রকাশিত: ০৮:৪০ এএম, ২১ জুলাই ২০২২

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় হানিফ পালোয়ান (১৬) নামে এক কিশোর আত্মহত্যা করেছে। বুধবার (২০ জুলাই) রাতে সরিষাবাড়ী পৌরসভার উপজেলা চত্বর কলোনিতে এ ঘটনা ঘটে।

হানিফ উপজেলার সাতপোয়া ইউনিয়নের চর সরিষাবাড়ী গ্রামের সাহের পালোয়ানের একমাত্র ছেলে এবং সরিষাবাড়ী রিয়াজ উদ্দিন তালুকদার উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী।

স্থানীয় ও পরিবার সূত্র জানায়, ছোট থেকেই মোটরসাইকেলের প্রতি তার ব্যাপক আগ্রহ ছিলো। পুরাতন একটি মোটরসাইকেল পরিবারের পক্ষ থেকে কিনেও দেওয়া হয়েছিলো। কিন্তু তার শখ ছিলো নতুন একটি মোটরসাইকেলের। টাকাও জোগাড়ের চেষ্টা চলছিলো। কিন্তু বুধবার রাত আনুমানিক ১০টায় ফেসবুক লাইভে এসে ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যা করে সে। পরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

jagonews24

নিহত হানিফ পালোয়ানের চাচা শাহীনুর রহমান জাগো নিউজকে বলেন, ছেলেটি বাবা-মায়ের খুবই আদরের ছিলো। যখন যা আবদার করতো তাই পূরণ করার চেষ্টা করা হতো। কিন্তু মোটরসাইকেল যেহেতু অনেক টাকার ব্যাপার তাই টাকা জোগাড় করতে বিলম্ব হওয়ায় বাবা-মায়ের ওপর অভিমান করে আত্মহত্যা করে। আমাদের কারও প্রতি কোনো অভিযোগ নেই।

সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. দেবাশীষ রাজবংশী জাগো নিউজকে বলেন, ছেলেটিকে রাত সাড়ে ১০টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তার আত্মীয়স্বজন নিয়ে আসে। কিন্তু হাসপাতালে আনার আগেই মৃত্যুবরণ করে সে।

সরিষাবাড়ী থানার পুলিশ উপপরিদর্শক মুর্শেদ মৃত্যুর বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেন।

নাসিম উদ্দিন/এফএ/এএসএম