কুমিল্লা থেকে কুরিয়ারে গাঁজা এলো দিনাজপুর
দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে ১৪ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার সোহেল রানা (৩২) বোচাগঞ্জ উপজেলার ৬ নম্বর রনগাঁও ইউনিয়নের চণ্ডিপুর গ্রামের জোবদুল হকের ছেলে।
জানা যায়, শনিবার (১৫ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে পুলিশের কাছে খবর আসে সোহেল দিনাজপুর শহর থেকে মোটরসাইকেলে করে গাঁজা নিয়ে বোচাগঞ্জে আসছেন। ওই তথ্যের ভিত্তিতে বোচাগঞ্জ উপজেলার ৪ নম্বর আটগাঁও ইউনিয়নের মাধবপুর বাজার তাকে আটক করে পুলিশ। এসময় ১৪ কেজি গাঁজাসহ তার মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।
বোচাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুর রাজ্জাক বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, আটক সোহেল রানা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, সে কুমিল্লা থেকে কুরিয়ার সার্ভিসের মাধ্যমে গাঁজা এনে উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে খুচরা বিক্রেতাদের কাছে বিক্রি করতো।
ওসি আরও বলেন, এ ঘটনায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে থানায় মামলা হয়েছে। আসামিকে রোববার আদালতে পাঠানো হবে।
এমদাদুল হক মিলন/এমআরআর/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ স্বাস্থ্যের ডিজির সঙ্গে তর্কে জড়ানো চিকিৎসককে অব্যাহতি ও শোকজ
- ২ মৃতের বাড়ি থেকে ফেরার পথে সড়কে লাশ হলেন শাশুড়ি-পুত্রবধূ
- ৩ গাজীপুরে ভাড়া ফ্ল্যাটের দরোজা ভেঙে প্রধান শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার
- ৪ নির্বাচন কমিশন মেরুদণ্ডহীন, ইউনূসের হাত রক্তে রঞ্জিত
- ৫ ঠাকুরগাঁওয়ে সারের ডিলারশিপ বাঁচাতে পদ ছাড়লেন ইউপি চেয়ারম্যান