ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

পরকীয়ার জেরে গৃহবধূকে গলা কেটে হত্যা, স্বামী পলাতক

জেলা প্রতিনিধি | নড়াইল | প্রকাশিত: ০৬:৩১ পিএম, ০৪ নভেম্বর ২০২২

নড়াইলে গলা কেটে ও পুড়িয়ে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। শুক্রবার (৪ নভেম্বর) দুপুরে সদর উপজেলার সড়াতলা গ্রাম থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনার পর থেকে স্বামী রনি শেখ পলাতক।

নিহতের নাম আছিয়া বেগম (২২)। তিনি একই গ্রামের এখলাছ শিকদারের মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, চার বছর আগে রনি শেখের সঙ্গে আছিয়া বেগমের বিয়ে হয়। তাদের সংসারে আড়াই বছরের একটি ছেলে সন্তান রয়েছে। বিয়ের কিছুদিন পর থেকেই তাদের দাম্পত্য কলহ শুরু হয়। দুপুরে রনিদের বসতঘরের জানালা দিয়ে আগুন দেখে স্থানীয়রা ছুটে আসেন। বিছানায় আছিয়ার গলাকাটা ও পুড়ে যাওয়া মরদেহ দেখে আগুন নিভিয়ে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

আছিয়া বেগমের বাবা এখলাছ শিকদার জানান, বিয়ের পর এক বছর পর্যন্ত মেয়ে সুখে ছিল। কিন্তু জামাই রনি অন্য মেয়ের প্রতি আসক্ত হয়ে তার সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করে শারীরিক নির্যাতন করতো। কিন্তু তাকে জবাই করবে এটা আমাদের বিশ্বাস ছিল না। আমি মেয়ে হত্যার বিচার চাই।

নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহমুদুর রহমান জানান, দাম্পত্য কলহের কারণে তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

হাফিজুল নিলু/আরএইচ/জিকেএস