ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

রাঙ্গামাটিতে ব্রাজিল সমর্থকদের মোটর শোভাযাত্রা

জেলা প্রতিনিধি | রাঙ্গামাটি | প্রকাশিত: ০৮:০৯ এএম, ১৯ নভেম্বর ২০২২

ফুটবল বিশ্বকাপের আমেজে মেতে উঠেছে পার্বত্য জেলা রাঙ্গামাটি। নিজ নিজ দলকে সমর্থন জানিয়ে চলছে নানা আয়োজন। এরই ধারাবাহিকতায় এবার ব্রাজিল সমর্থকরা শতাধিক মোটরসাইকেল ও গাড়ি নিয়ে শোডাউন দিয়েছে শহর জুড়ে।

শুক্রবার (১৮ নভেম্বর) বিকেলে রাঙ্গামাটির কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে মোটর শোভাযাত্রাটি বের হয়। শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে এসে শেষ হয়।

jagonews24

এসময় শোভাযাত্রাটি শহরের পুলিশ লাইন, তবলছড়ি, ব্রাজিল ব্রিজ খ্যাত আসামবস্তী সেতু, রাঙাপানি, ভেদভেদী বাজার, বনরুপা ও রিজার্ভ বাজার প্রদক্ষিণ করে।

শোভাযাত্রায় ব্রাজিল সমর্থকরা জার্সি পরে এবং পতাকা নিয়ে মোটরসাইকেল, ট্রাক ও গাড়িযোগে অংশগ্রহণ করেন।

ব্রাজিল সমর্থক শাহিন আহমেদ বলেন, এই দল সম্পর্কে বলার কিছু নেই, ব্রাজিলের ইতিহাস সবারই জানা। প্রিয় দলের জন্য শুভ কামনা রইলো, ট্রফি আমরাই পাবো।

jagonews24

আরেক ব্রাজিল সমর্থক রতন চাকমা বলেন, ব্রাজিল যে সেরা দল সেটা বলার অপেক্ষা রাখে না। বিশ্বকাপে যে যতই লাফাক তাতে কাজ হবে না। খেলার দিক দিয়ে ব্রাজিল সেরা।

ব্রাজিল সমর্থক রানা দে বলেন, আমরা ব্রাজিল সমর্থন করি, কারণ খেলা বুঝি। যারা খেলা বুঝে না তারাই অন্য দল নিয়ে লাফায়। জয় ব্রাজিলের হবে এটা সুনিশ্চিত।

সাইফুল উদ্দীন/জেডএইচ/