ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নাশকতার মামলায় সলঙ্গা থানা বিএনপির সম্পাদক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি | সিরাজগঞ্জ | প্রকাশিত: ০১:১৪ পিএম, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২

নাশকতার মামলায় সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলিম সরকারকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (৭ ডিসেম্বর) দিনগত রাতে রাজধানীর একটি বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) দুপুরে সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বিএনপি নেতা আব্দুল আলিম সরকারকে ঢাকার একটি বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বিএনপির ওই নেতার বিরুদ্ধে থানায় নাশকতার মামলা রয়েছে।

বিএনপি দপ্তর সম্পাদক তানভীর মাহমুদ পলাশ জাগো নিউজকে বলেন, শুধু সলঙ্গা থানা বিএনপির সম্পাদক নয়, রায়গঞ্জ উপজেলার চান্দাইকোনা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল মমিন ও তাড়াশ উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক শুকুর মির্জাকেও গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

এসব গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু জাগো নিউজকে বলেন, এই গণ গ্রেফতার এটাই প্রমাণ করে, এই ফ্যাসিবাদী সরকারের পায়ের নিচে মাটি নেই। দুর্বলের প্রতিক্রিয়া সবসময়ই নিষ্ঠুর। তিনি সব নেতাকর্মীর মুক্তি দাবি করেন।

জেএস/এএসএম