দিনাজপুরে ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেলো স্কাউট সদস্যের
সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান স্কাউট সদস্য দ্বীনি আর্জুম
দিনাজপুরে বিরল উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় দ্বীনি আর্জুম (২৭) নামে স্কাউটের সাবেক সিনিয়র রোভার নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যায়।
দ্বীনি আর্জুম পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলার লক্ষ্মী নারায়নী গ্রামের এলাকার মঞ্জুরুল ইসলামের মেয়ে এবং দিনাজপুর সরকারি মহিলা কলেজের সাবেক সিনিয়র রোভার মেট।
বাংলাদেশ স্কাউটের নির্বাহী সদস্য লোকমান হাকিম বলেন, দ্বীনি বিরল উপজেলায় আরডিআরএসে চাকরি করতেন। দুপুরে তিনি তার ব্যবহৃত স্কুটি নিয়ে অফিসের কাজে বের হন। পথে শংকরপুর এলাকায় পৌঁছালে তাকে পেছন থেকে একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বিরল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।
লোকমান হাকিম আরও বলেন, চিকিৎসক দ্বীনির উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনাজপুরের এম আব্দুর রহিম মেডিকেল হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যা ৭টায় তার মৃত্যু হয়।
কোতোয়ালি থানার পরিদর্শক (তদন্ত) গোরাম মাওলা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
এমদাদুল হক মিলন/এসজে/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ স্বাস্থ্যের ডিজির সঙ্গে তর্কে জড়ানো চিকিৎসককে অব্যাহতি ও শোকজ
- ২ মৃতের বাড়ি থেকে ফেরার পথে সড়কে লাশ হলেন শাশুড়ি-পুত্রবধূ
- ৩ গাজীপুরে ভাড়া ফ্ল্যাটের দরোজা ভেঙে প্রধান শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার
- ৪ নির্বাচন কমিশন মেরুদণ্ডহীন, ইউনূসের হাত রক্তে রঞ্জিত
- ৫ ঠাকুরগাঁওয়ে সারের ডিলারশিপ বাঁচাতে পদ ছাড়লেন ইউপি চেয়ারম্যান