ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

পদ্মা সেতু এলাকায় ৫ কিলোমিটার যানজট

জেলা প্রতিনিধি | মুন্সিগঞ্জ | প্রকাশিত: ১২:১৪ পিএম, ২৩ ডিসেম্বর ২০২২

পদ্মা সেতুর অভিমুখে মুন্সিগঞ্জের লৌহজং ও শ্রীনগর উপজেলায় ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দীর্ঘ পাঁচ কিলোমিটার এলাকায় তীব্র যানজট দেখা দিয়েছে।

শুক্রবার (২৩ ডিসেম্বর) ভোর থেকে জেলার লৌহজং পদ্মা সেতু টোল প্লাজা থেকে শ্রীনগর উপজেলার সমষপুর এলাকা পর্যন্ত দক্ষিণবঙ্গগামী যানবাহনের জট দেখা দেয়। এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন পরিবহন চালক ও যাত্রীরা।

তিন দিনের ছুটিতে দক্ষিণবঙ্গগামী যাত্রীদের যানবাহনের অত্যাধিক চাপের কারণে যানজট দেখা দিয়েছে বলে দাবি সংশ্লিষ্টদের।

jagonews24

পদ্মা সেতুর টোল প্লাজার ব্যবস্থাপক সজল তালুকদার জাগো নিউজকে বলেন, কয়েকদিনের ছুটির ফাঁদে দক্ষিণবঙ্গগামী যানবাহনের চাপ লক্ষ্য করা গেছে। এতে ভোর থেকে এক্সপ্রেসওয়েতে যানজট দেখা দেয়। তবে কী পরিমান যানবাহন আটকা আছে তা বলা মুশকিল।

পদ্মা সেতু উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন জাগো নিউজকে বলেন, কয়েকদিনের ছুটির কারণে ভোর থেকে পদ্মা সেতুতে যানবাহন পারাপারে চাপ বাড়তে থাকে। যানবাহনের অত্যাধিক চাপের মুখে এক্সপ্রেসওয়েতে যানজট সৃষ্টি হয়। পদ্মা সেতু টোল প্লাজা থেকে সমষপুর বাসস্ট্যান্ড পর্যন্ত যানজট ছাপিয়ে গেছে। এতে যানবাহন গুলো ধীরে ধীরে চলাচল করছে। যানজট নিরসনে কিছু সময় লাগতে পারে।

আরাফাত রায়হান সাকিব/এসজে/জিকেএস