দেশের অর্থনীতিও হরণ করেছে সরকার: মঈন খান
পদযাত্রার শুরুর আগে বক্তব্য দিচ্ছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান
সরকার দেশের গণতন্ত্রের পাশাপাশি অর্থনীতিও হরণ করেছে। মেগা উন্নয়নের নামে মেগা দুর্নীতির মাধ্যমে বিদেশে টাকা পাচার হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান।
শনিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে পদযাত্রা কর্মসূচির আগে তিনি এ মন্তব্য করেন। এদিন শহরের খানপুর এলাকা শুরু করে চাষাঢ়া বিজয়স্তম্ভ পর্যন্ত পদযাত্রা হয়।
ড. আব্দুল মঈন খান বলেন, আজ আমাদের সঙ্গে পুরো দেশের মানুষ প্রতিবাদ করছে। জনগণের অধিকার আদায়ে আমরা রাজপথে ছিলাম, আছি এবং ভবিষ্যতেও থাকবো। আমরা চাই দেশে আবারও গণতন্ত্র ফিরে পাক।
তিনি আরও বলেন, আমরা আন্দোলনের মাধ্যমে দেশে মানুষের মত প্রকাশের অধিকার নিশ্চিত করবো, দেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার করবো, দেশের মানুষের অর্থনৈতিক মুক্তি ফিরিয়ে আনবো।
নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব গোলাম ফারুক খোকনের সভাপতিত্বে এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন- কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দিপু, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মামুন মাহমুদ, মনিরুল ইসলাম রবি, শহীদুল ইসলাম টিটু, লুৎফর রহমান খোকা ও মাসুকুল ইসলাম রাজিব সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।
মোবাশ্বির শ্রাবণ/এসজে/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ পাঁচ বছর ভিক্ষা করে জমানো ৮০ হাজার টাকা চুরি, পাগলপ্রায় বৃদ্ধা
- ২ সাগরে বিলীন ব্যারাক-রেস্ট হাউজ, হুমকির মুখে পর্যটনকেন্দ্র কটকা
- ৩ পাবনায় পোস্টাল ব্যালটে ভোট দেবেন কারাবন্দিসহ ১৮ হাজার ৪৯৮ ভোটার
- ৪ নেত্রকোনায় ভাগ্য বদলে ৬ রাস্তা নির্মাণ শুরু করলেন গ্রামবাসী
- ৫ ময়মনসিংহে সবজির দাম কেজিতে বেড়েছে ৩০ টাকা