ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

চুয়াডাঙ্গায় মাদক কারবারির যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি | চুয়াডাঙ্গা | প্রকাশিত: ০৫:১১ পিএম, ২০ মার্চ ২০২৩

চুয়াডাঙ্গায় আরজ আলী নামের এক মাদক কারবারিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে ২০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে ছয়মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া করেছে।

সোমবার (২০ মার্চ) দুপুরে চুয়াডাঙ্গার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. মাসুদ আলী আসামির উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেন।

যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আরজ আলী চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার দৌলতদিয়াড় চুনুরিপাড়ার মৃত কামরুল ইসলামের ছেলে।

মামলার সংক্ষিপ্ত বিবরণে জানা যায়, ২০২০ সালের ৫ মে সন্ধ্যায় চুয়াডাঙ্গা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি দল দৌলতদিয়াড় চুনুরিপাড়ায় মাদক কারবারি আরজ আলীর বাড়িতে অভিযান চালায়। বিষয়টি টের পেয়ে তিনি পালিয়ে যান। পরে তার ঘরে তল্লাশি করে টিনের তৈরি ট্রাংকের ভেতর কাপড়ে মোড়ানো অবস্থায় নিষিদ্ধ ৮০ পিস বুপ্রেনরফাইন ইনজেকশন জব্দ করা হয়।

এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চুয়াডাঙ্গা অফিসের পরিদর্শক আব্দুল্লাহ আল মামুন বাদী হয়ে সদর থানায় মামলা করেন। পরে আদালতে অভিযোগপত্র জমা দেন তদন্ত কর্মকর্তা। ছয়জনের সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে সোমবার দুপুরে এ রায় ঘোষণা করেন আদালত।

এসআর/জিকেএস