ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

বিয়ের প্রলোভনে ডেকে নিয়ে তরুণীকে ধর্ষণ

জেলা প্রতিনিধি | নোয়াখালী | প্রকাশিত: ০৭:৪৯ পিএম, ২৭ এপ্রিল ২০২৩

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে বিয়ের প্রলোভনে তরুণীকে (১৯) ধর্ষণ মামলায় আবদুল আলী (২৯) নামের একজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

বুধবার (২৬ এপ্রিল) রাতে গাজীপুর সদর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেফতার আবদুল আলী উপজেলার চরওয়াপদা ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের করিম হুজুরের ছেলে।

র‌্যাব-১১ (সিপিসি-৩) নোয়াখালী কার্যালয়ের কোম্পানি কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মাহমুদুল হাসান গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, বিয়ে করার কথা বলে গত ১০ মার্চ ওই তরুণীকে ডেকে নেন আবদুল আলী। পরে চরওয়াপদা ইউনিয়নের আশ্রাফ ডাক্তারের প্রজেক্টের পাশে একটি সয়াবিন ক্ষেতে নিয়ে ধর্ষণ করেন। এসময় তাকে সহযোগিতা করেন একই এলাকার মো. রাশেদ ও আজগর। পরে গাজীপুরে গা ঢাকা দেন আবদুল আলী। এ ঘটনায় গত ৯ এপ্রিল চরজব্বর থানায় তিনজনের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করেন ভুক্তভোগী।

ইকবাল হোসেন মজনু/এসআর/জেআইএম