পরীক্ষা কেন্দ্রে দায়িত্বে অবহেলা, ৩ শিক্ষক প্রত্যাহার
নওগাঁর সাপাহার সরফ তুল্লাহ ফাজিল মাদরাসার দাখিল পরীক্ষার কেন্দ্র দায়িত্বে অবহেলায় তিন শিক্ষককে প্রত্যাহার করা হয়েছে।
রোববার (৭ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ওই প্রতিষ্ঠানে গণিত পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে গিয়ে দায়িত্বে অবহেলা দেখতে পান সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্টেট শারমিন জাহান লুনা। পরে এক বছরের জন্য সব পাবলিক পরীক্ষার দায়িত্ব থেকে তাদের প্রত্যাহার করেন তিনি।
প্রত্যাহার হওয়া শিক্ষকরা হলেন উপজেলার চাঁচাহার ফাজিল মাদরাসার সহকারী শিক্ষক গোলাম রাব্বানী, হাঁপানিয়া ফাজিল মাদরাসার সহকারী শিক্ষক আজিজুর রহমান এবং পাহাড়িপুকুর দাখিল মাদরাসার সহকারী শিক্ষক মোরসালিন।
সাপাহার সরফ তুল্লাহ ফাজিল মাদরাসার কেন্দ্র সচিব অধ্যক্ষ মোসাদ্দেক হোসেন শিক্ষক প্রত্যাহারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, পরীক্ষা চলাকালীন কয়েকজন পরীক্ষার্থী তাদের আসন থেকে উঠে অন্য আসনে গিয়ে বসছিল। বিষয়টি দেখে ওই শিক্ষকদের একবার সতর্ক করেছিলেন নির্বাহী ম্যাজিস্টেট। পরে তিনি অন্য কেন্দ্র ঘুরে এসে আবার এমনটি দেখতে পান। এ কারণে দায়িত্বে অবহেলার অভিযোগে ওই তিন শিক্ষককে এক বছরের জন্য সব পাবলিক পরীক্ষার দায়িত্ব থেকে প্রত্যাহার করা হয়।
আব্বাস আলী/এসআর/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ স্বাস্থ্যের ডিজির সঙ্গে তর্কে জড়ানো চিকিৎসককে অব্যাহতি ও শোকজ
- ২ মৃতের বাড়ি থেকে ফেরার পথে সড়কে লাশ হলেন শাশুড়ি-পুত্রবধূ
- ৩ গাজীপুরে ভাড়া ফ্ল্যাটের দরোজা ভেঙে প্রধান শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার
- ৪ নির্বাচন কমিশন মেরুদণ্ডহীন, ইউনূসের হাত রক্তে রঞ্জিত
- ৫ ঠাকুরগাঁওয়ে সারের ডিলারশিপ বাঁচাতে পদ ছাড়লেন ইউপি চেয়ারম্যান