ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

চার শিশু হত্যা : দুই আসামির জামিন নামঞ্জুর

প্রকাশিত: ১১:০৫ এএম, ১০ মার্চ ২০১৬

হবিগঞ্জের বাহুবলে চাঞ্চল্যকর চার শিশু হত্যার ঘটনায় গ্রেফতারকৃত দুই আসামি বশির মিয়া ও তার ভাই সালেহ আহমেদর জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. কাউছার আলমের আদালতে তাদের পক্ষে জামিন আবেদন করলে বিচারক তা নামঞ্জুর করেন।

আদালত সূত্রে জানা যায়, কারাগারে আটক থাকা দুই আসামির পক্ষে তাদের আইনজীবী নূরুল আমিন শোয়েব আদালতে জামিন আবেদন করেন।

প্রসঙ্গত, গত ১২ ফেব্রুয়ারি ওই উপজেলার সুন্দ্রাটিকি গ্রামের মো. ওয়াহিদ মিয়ার ছেলে জাকারিয়া আহমেদ শুভ (৮), তার দুই চাচাতো ভাই আব্দুল আজিজের ছেলে তাজেল মিয়া (১০) ও আবদাল মিয়ার ছেলে মনির মিয়া (৭) এবং তাদের আত্মীয় আবদুল কাদিরের ছেলে ইসমাঈল হোসেন (১০) নিখোঁজ হয়। পরে ১৭ ফেব্রুয়ারি বাড়ির পার্শ্ববর্তী ইছাবিল নামক স্থান থেকে ওই চার শিশুর মাটিচাপা দেয়া মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

এরপর থেকে বিভিন্ন সময় অভিযান চালিয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ঘটনার মূলহোতা আব্দুল আলী বাগাল, তার দুই ছেলে ও অন্যতম সহযোগিসহ ৭ জনকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে আব্দুল আলীর দুই ছেলেসহ ৪ জন স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন/এফএ/পিআর