ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

গাইবান্ধায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত শিক্ষার্থীর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি | গাইবান্ধা | প্রকাশিত: ১২:৫০ পিএম, ১৪ জুন ২০২৩

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনার গুরুতর আহত হওয়া শিক্ষার্থী শাকিল মিয়া (১৬) মারা গেছেন।

বুধবার (১৩ জুন) ভোরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

শাকিল মিয়া উপজেলার সোনারায় ইউনিয়নের পূর্ব সোনারায় গ্রামের গোলজার রহমানের ছেলে ও ছাইতানতলাস্থ উদয়ন প্রিপারেটরি উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

আরও পড়ুন: যৌতুক না পেয়ে গৃহবধূকে বৈদ্যুতিক ইস্ত্রি দিয়ে ছ্যাঁকা

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার বিকেল ৪টার দিকে সুন্দরগঞ্জ-রংপুর আঞ্চলিক সড়কের ছাইতানতলা বাজারের ২০০ গজ আগে শাকিল বাইসাইকেলে সড়ক পার হচ্ছিলেন। এসময় বেপরোয়া ছুটে আসা একটি অটোরিকশার ধাক্কায় তিনি ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে তার মৃত্যু হয়।

উদয়ন প্রিপারেটরি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মকবুল হোসেন বলেন, স্কুল ছুটি হওয়ার পর শিক্ষার্থী শাকিল মিয়া বাইসাইকেল চালিয়ে সড়ক পার হতে গিয়ে অটোরিকশার ধাক্কায় গুরুতর আহত হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতে মারা যায়।

আরও পড়ুন: ভাইরাল সেই পটোল মিষ্টির দোকানে অভিযান, ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম আজমিরুজ্জামান জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শামীম সরকার শাহীন/জেএস/এএসএম